Vale Farm Cottages

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 10 Gäste
  • 6 Betten
  • 4 Schlafzimmer

Lage

    Die 7-Zimmer- Vale Farm Cottages Brecon bietet einen Blick auf die Berge und liegt gleich neben dem Nationalpark Brecon Beacons. Die Villa in Brecon bietet einen Swimmingpool sowie einen Jacuzzi, damit Sie sich nach einem anstrengenden Tag entspannen können.

    Gaer Fach, Merthyr Cynog ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten von dieser Villa, und der Brecon Cathedral ist etwa 7 km von der Unterkunft entfernt.

    Die Vale Farm Cottages verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Die Unterkunft in Brecon ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine voll ausgestattete Küchenzeile sowie ein Essbereich, die Gäste genießen können. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Vor Ort gibt es eine Terrasse, und in der Nähe der Vale Farm Cottages kann man sich beim Kanufahren und Wandern vergnügen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Vale Farm Cottages Brecon

    Die Vale Farm Cottages verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Strand foto Vale Farm Cottages Brecon Natur foto Vale Farm Cottages Brecon Business foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto Vale Farm Cottages Brecon Exterior foto Vale Farm Cottages Brecon Natur foto Vale Farm Cottages Brecon Zimmer foto Vale Farm Cottages Brecon Exterior foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 170 m²

    Bettentyp: 2 Queen Size Beds

    Mehr Info +
    Vale Farm Cottages Brecon Makro-Details foto Vale Farm Cottages Brecon Fast Food foto Vale Farm Cottages Brecon Zimmer foto Vale Farm Cottages Brecon Interior foto Vale Farm Cottages Brecon Betten foto Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto Vale Farm Cottages Brecon Strand foto Vale Farm Cottages Brecon Natur foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +
    Vale Farm Cottages Brecon Küche foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto Vale Farm Cottages Brecon Waschbecken foto Vale Farm Cottages Brecon Zimmer foto Vale Farm Cottages Brecon Küche foto Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Makro-Details foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto Vale Farm Cottages Brecon Strand foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +
    Vale Farm Cottages Brecon Betten foto Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Küche foto Vale Farm Cottages Brecon Interior foto Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Zimmer foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto Vale Farm Cottages Brecon Strand foto Vale Farm Cottages Brecon Natur foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +
    Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Strand foto Vale Farm Cottages Brecon Natur foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto Vale Farm Cottages Brecon Exterior foto Vale Farm Cottages Brecon Natur foto Vale Farm Cottages Brecon Exterior foto Vale Farm Cottages Brecon Exterior foto Vale Farm Cottages Brecon Exterior foto Vale Farm Cottages Brecon Exterior foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Makro-Details foto Vale Farm Cottages Brecon Strand foto Vale Farm Cottages Brecon Natur foto Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Toiletten foto Vale Farm Cottages Brecon Sonstiges foto Vale Farm Cottages Brecon Toiletten foto Vale Farm Cottages Brecon Zimmer foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 110 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Vale Farm Cottages Brecon Einrichtungen foto Vale Farm Cottages Brecon Ausstattung foto Vale Farm Cottages Brecon Exterior foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 252 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Vale Farm Cottages Brecon

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vale Farm Cottages Brecon

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Vale Farm Cottages eine Küche?
      Ja, es gibt in der Vale Farm Cottages eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Verfügt die Vale Farm Cottages über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste der Vale Farm Cottages können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vale Farm Cottages Brecon